начало выбор продуктов   карта сайта контакт поддержка english
  о наспродукты и решенияit-услугитренингикупить  
 

о насотзывыпубликациипартнерствовакансии

 
публикации

 

- White Papers
- Публикации на сайте
- Буклеты ProLAN
- Публикации в журналах
- Статьи из Базы Знаний
- Пресс-релизы
- Клуб Экспертов

 

 

к выбору публикации

Управление "здоровьем" ИТ-Инфраструктуры в компаниях малого бизнеса.

29 августа 2005

Информация для прессы

Компания ProLAN выпустила новый продукт - пакет ProLAN-Страховка (набор для "выживания" администратора сети), ориентированный на компании малого бизнеса. В состав пакета ProLAN-Страховка входят программные продукты и сервисы, которые помогут администратору сети "не потерять лицо" в случае возникновения проблем, связанных с плохой работой ИТ-Инфраструктуры.

Пакет ProLAN-Страховка позволяет быстро определять причины плохой работы ИТ-Инфраструктуры, автоматически создавать отчеты о качестве её работы, обнаруживать различные аномалии в работе ИТ-Инфраструктуры, являющиеся следствием хакерских атак, вирусной активности, системных сбоев и т.п.

Пакет ProLAN-Страховка - это очень экономичное решение, его стоимость составляет всего 60 у.е. Дело в том, что ProLAN-Страховка - это не обычный программный продукт, это Автоматизированный Сервис (Managed Services).

По сравнению с традиционными системами управления сетью Автоматизированный Сервис имеет ряд важных преимуществ: экономичность, высокая эффективность (функциональность/стоимость), простота использования, низкие накладные расходы и т.п. Есть и ограничения, среди которых основное - в управлении корпоративной IT- Инфраструктурой принимает участие внешняя компания. Поэтому область применения Автоматизированного Сервиса - это, в первую очередь, компании малого бизнеса.

Подробнее о пакете ProLAN-Страховка можно прочесть здесь: www.prolan.ru/npmsk.

наверх

о нас   продукты и решения   it-услуги   тренинги   купить  
начало   карта сайта   контакт   поддержка   english